Отзыв:

Волосы словно шелк

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: хорошо отмывает волосы, придает блеск, объем
Недостатки: нет

Приобрела я как-то по рекомендации приятельницы Шампунь "Домашний шампунь Агафьи на каждый день" Рецепты бабушки Агафьи, почему-то не возлагала на него большие надежды, но после первого мытья волос этим шампунем эффект мне понравился. Волосы чистые после него, свежие и легкие, долго не грязнятся.
Понравилась его густая консистенция, приятный цветоно-медовый аромат, легкий и не приторный.
На флакончике шампуня указано, что он подходит для частого применения и создан на настое 17 сибирских трав, шишек хмеля, ржаного хлеба, луковой шелухи и прополиса на талой воде. Все натурально и полезно.
Мне понравилось, что данный шампунь прекрасно наносится на волосы, отлично пенится и смывается без проблем, не оставляя мыльной пленки на волосах. Кроме того, после применеия этого шампуня волосы легко расчесываются и не путаются.
Пользовалась шампунем около месяца, заметила блеск волос, волосы стали словно светится здоровьем, стали приятными на ощупь, приобрели объем и стали крепкими, меньше стали выпадать.
Мне подошел этот шампунь и я обязательно приобрету такой еще!