Отзыв:

Нежное мясное лакомство для завтрака

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Нежный вкусный, дополняет завтрак, сытный, легко намазывается на хлеб
Недостатки: нет

С утра, как правило, хочется покушать поплотнее, но к сожалению не всё хочется кушать. На помощь приходят легкие паштеты из гусиной печени. Я мажу ими хлеб, затем кладу кусочек свежего помидора и накрываю куском сыра и в микроволновую печь на 45-50 секунд. Даже сейчас при написании отзыва проснулся аппетит. Очень вкусный получается бутерброд, паштет слегка подогреваясь равномерно ложится на хлеб, сыр растекается по помидору и получается очень сытный и вусный завтрак. Одним-двумя такими бутербродами можно наестся и до обеда прекрасно продержаться, не вспоминая о еде. Консистенция паштета густая, но он очень легко намазывается на хлеб или хлебцы. Аромат печеночный с приправами, приятный, вызывающий аппетит. Вкус нежный, приятный, сытный. Эти паштеты едим всей семьей, особенно выделяем именно паштет из гусиной печени. На полочке в кухне всегда стоит пара баночек такого паштета. Удобно, что его выпускают в железных баночках 117 грамм и 250 грамм. Маленькую баночку я иногда даже беру на работу, когда не успеваю позавтракать дома, в офисе съедаю ее очень быстро.