Отзыв:

Интересный журнал для беременных

13.07.2013
г. Самара
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Достоверная и исчерпывающая информация о беременности
Недостатки: -

Как только я забеременела (узнала о своем новом состоянии), мне хотелось узнавать об этой прекрасном состоянии изо всех источников. В ларьке с газетами и журналами я приобрела журнал "Жду малыша" и исследовала его в тот же вечер от корки до корки, жалея, что выходит он все лишь 1 раз в месяц. Очень интересный журнал, который дает абсолютно достоверную и исчерпывающую информацию о беременности. В этом журнале масса рекомендаций, как заботиться о здоровье беременной, а значит, и о здоровье и развитии будущего ребенка. В журнале много тем, которые отражают информацию о родах, помогают подготовиться к ним и к появлению в жизни абсолютно новых интересов и проблем. За время беременности, пока я покупала журнал "Жду малыша", мне полюбились определенные рубрики, особенно нравилось отвлекаться на разные творческие занятия : вязание, вышивка, скрапбукинг, плетение бисером и пр. Кроме того, в журнале была рубрика о детках, которую можно было вырезать и копить эту информацию до появления малыша, что я и делала. Этот замечательный журнал, котрый я приобретала 9 месяцев подряд, дал уверенность в своих силах, ощущение спокойствия и гармонии, за что я очень благодарна его издателям!