Отзыв:

Чтение вечером в удовольствие

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.08.2013
Достоинства: общий рассеянный свет и направленный свет
Недостатки: нет

Набрела я как-то в отделе магазина IKEA "Освещение" на торшеры, лампы. И так мне захотелось там что-то приобрести, что я выбрала доступный по цене и очень простой в дизайне торшер-лампу для чтения Нут. Очень симпотичный торшер и с двумя лампами. Верхний большой абажур 28 см в диаметре светит вверх, рассеивая побокам свет, а маленкий на гибкой ножке, можно поворачивать куда вам угодно, лишь бы было удобно. У этого торшера лампы Нут отлично подобраны цвта - черный и белый. Он подходит к любому интерьеру и прекрасно вписался в нашу спальную комнату. При торшере-лампе общий свет очень мягкий, рассеянный, в то же время маленьким абажуром можно создать направленное освещение. Мне очень понравилось, что маленький абажур прекрасно гнется и включаются оба абажура по-отдельности, это очень удобно прежде всего для чтения! Уход за торшером-лампой очень простой, я всего лишь протираю едва влажной тканю либо убираю пыль мягкой щеточкой, как указано в инструкции к торшеру-лампе. Простой, но очень фнкциональный торшер-лампа пришлась нашей семье понраву.