Отзыв:

Отлично помогает при различных стоматологических проблемках

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: быстро помогает
Недостатки: нет

С этим гелем я познакомилась, когда у моей дочки стали резаться зубки, я облегчая ей боль при этом процессе, смазывала воспаленные десна гелем стоматологическим "Холисал".
Он отлично помогал нам несколько месяцев.
После чего гель был отложен в дальний ящик, точнее аптечку.
Но совсем недавно при осморе ротвой полости, педиатр заметила у моей дочки небольшие ранки с внутренней стороны щечек и назначила нам снова спустя 2 года этот препарат Холисал. Я стала мазать дочке эту ранку, больше напоминающую стоматит ежедневно, по 2-3 раза в день и через 4 дня не осталось и следа.
Ксати, гель абсолюто безвкусный, без резкого запаха, не вяжущий, вообщем практически без всяких раздражающих эффектов.
Я сама стала пользоваться им, когда у себя во рту обнаружила небольшой стоматит, помог гель очень быстро.
А затем я вовсе отдала этот стоматологический гель бабушке, которая травмировала десну зубными протезами. Ей он тоже сравнительно быстро помог.
Приобрела еще одну пачку, пусть будет в аптечке, такой гель помогат и при стоматитах, и при повреждениях слизистой оболочки полости рта при ношении зубных протезов, даже при молочнице ротовой полости и прочее