Отзыв:

Леткий яркий макияж с фруктовой ноткой

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: очень легкая текстура, натуральный перламутровый оттенок с фруктовой ноткой
Недостатки: нет

Летом, когда кожа загорает, хочется подчеркнуть загар еще больше, на помощь приходят румана Yves Rocher, я выбрала оттенок "Солнечный абрикос", который полностью справляется со своей главной функцией. Очень мне полюбились эти румяна за свою очень легкую текстуру, простоту в нанесении, кроме того, эти румяна держаться на лице практически весь день, не стираются при прикосновении, не скатываются. Нравятся эти румяна также и за легкий перламутровый оттенок с фруктовой ноткой, щечки становятса словно нежный солнечный абрикос. Оттенок очень приближен к натуральному, что делает облик свежим и сияющим, а вид лица - здоровым и молодым. Порой я забываю положить с собой в косметичку кисть для нанесения румян, но их можно наносить и подушечкой пальца. Эти румяна не содержат компонентов животного происхождения, сделаны они в Италии, очень хорошее качество по доступной цене. Кроме всего прочего в коробочке всего 2 г румян, но хватает их очень надолго: я пользуюсь более 3 месяцев, но даже половину не израсходовала, что не может не радовать.