Отзыв:

Отличный сериал! Цепляет до глубины души!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Правильный, корректный сериал без пошлостей
Недостатки: Никаких!

Давно на нашем телевидении не было таких сериалов, как "Молодежка"! Сериал во всех смыслах очень правильный, корректный и очень интересный. В нем нет пошлостей, кроме того присутсвует отличная цензура!
Серил с глубоким смыслом о молодых ребятах, у каждого из которых своя интересная история. Всех этих ребят связывает лишь одно - хоккейная команда "Медведи", в которой они играют. По приходу нового тренера начинается новая жизнь команды, команда стала преуспевать, выигрывать, дабы попасть в Молодежную лигу- "Молодежку". У каждого героя тоже своя история, что нам очень интересно и красиво преподносит режисер, за что отдельное ему спасибо.
У тренера, которого играет Денис Никифоров ( всем известный по фильму "Бой с тенью") тоже кстати своя судьба и своя история, которая очень заставляет пережвать. Сериал разделен (пока только что известно) на два сезона. В первом сезоне 40 серий, которые выходят на канале СТС с понедельника по четверг в 21:00, второй сезон обещают тоже выпустить к осени 2014 года, где будет тоже 40 серий.
Скажу сразу, я не приверженец сериалов, но этот настолько затянул, что терпения дождаться следующей серии просто никакого нет, очень интересно развитие и кульминация фильма.
Игра актеров просто шикарна! Музыка в сериале на на твердую 5 с плюсом, выучила все песни группы Пиццы, которые в фильме играют!