Отзыв:

Жара теням не помеха!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Стойкие, удобные в нанесении, хорошо ложаться, в жару и во влажную погоду отлично держаться!
Недостатки: нет

В жаркую погоду изнуряющего лета хочется, чтобы в офисе, на работе, макияж хорошо держался, не подводил, чтобы не приходилось через 5-10 минут поглядывать на себя в зеркало и удаляться в дамскую комнату попровлять макияж! Для лета, в этом 2013 году вышла новинка от Yves Rocher Ультрастойкие кремовые тени для век Couleurs Nature. Эти тени мне сразу захотелось попробовать и я приобрела их в ближайшем магазинчике Yves Rocher. Очень эти кремовые тени меня порадовали. У них действительно кремовая текстура и легкий перламутровый оттенок, что еще больше придает взгляду оаровательный вид. Наносятся они очень легко, разтушовывать можно даже ватной палочкой, но апликатор очень удобный и простой в обращении. Нанесла их рано утром и отправилась в офис, где температура приближалась к 28-30 градусам. Мои тени прекрасно выдержали весь рабочий день, при этом они не скатались в мскладочки век, не расплылись и не потели. Очень мне они понрвились, а оттенок "Бирюзовая волна" придавал свежести взгляду. Кроме того, я как-то попала в дождь без зонта, промокла вся насковозь, но макияж оказался стойким и тени отлично держались на веках, даже после дождя!