Отзыв:

Для малышей свое мыло

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Не сушит кожу, подходит для детей

Дочке я покупаю всегда все отдельно, хоть она любит пользоваться чем-то взрослымЮ но тем не менее, я остановлюсь на средстве для мытья рук.
Жидкое мыло это самое оптимальное для детей, не представляю как раньше нам, когда мы были маленькими мыли руки куском детского мыла.
Жидкое мыло "Чистая линия" детское, котрое я приобретаю для своей дочки очень давно очень подходит ей, потому как оно очень недное и хорошо пенится, прекрасно очищает детские ручки от различных загрязнеий, оно безпроблем смывается, не оставляет липкой и мыльной пленке на ручках, а также не имеет особо никакого запаха, разве что едва уловимый травяой аромат ромашкой.
Дочка в 2,5 года сама научилась пользоваться жидким мылом и уже не представляет как можно мыть руки кусочком детского мыла.
Данное детское жидкое мыло "Чистая линия" создано специально для детей с первых дней жизни, оно гипоаллергенно и в него не входят различные отдушки, вредные вещества.
Это жидкое мыло не сушит детскую кожу и походит для всей семьи, особенно для людей с чувствительной кожей.