Отзыв:

Нежный гель для всей семьи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Мякго и деликатно моет, обладает антибактериальным свойством

Увидела как-то в каталоге Avon мягкий увлажняющий гель для душа "Ромашка и овес" и удивилась, что его можно использовать всей семье, то есть как взрослым, так и малышам. Решила приобрести ипопробовать. У самой у меня кожа очень чувствительная, но гель действительно очень мягкий и пркрасно увлажняет кожу, более того, он снимает раздражения благодаря экстракту ромашки, входящей в ее состав и успокаивает раздраженную кожу. Прекрасно он подошел для моей чувствительной кожи. Деликатно очищает и придает легкий травяной аромат, мне это очень понравилось. Кроме всего прочего, гель для душа "Рмашка и овес" обладает антибактериальным свойством для кожи. Гель достаточно густой по консистенции, текстура нежная, мягкая, пенится он отлично, смывается также без проблем, не оставляя мыльной пленки на коже тела. Действительно этот гель для душа прекрасно подходит для всей семьи, дочке моей он очень понравился и подошел для ее нежной чувствительной кожи. Гель достаточно экономный, хватает его надолго. После использования геля, кожа тела становится мягкой, увлажненной и гладкой.