Отзыв:

Помощь для горла и слизистой рта

13.07.2013
г. Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Быстро помогают при покраснени горла ка взрослым таки детям

Впервые я познакомилась с этим препаратом, когда моя дочка была еще совсем маленькой - месяцев 8-9 ей было. Педиатр при красном горлышке и стоматиах на слизистой рта назначила препарат Лизобакт. Отличные таблеточки, приятные на вкус, немного сладковытый даже. Таблетки эти необходимо рассасывать и педиатри предложила намельчать таблетку, мочить соску-пустышку, макать в порошок-таблетку и давать сосать ребенку! Очень удобно! Так несколько дней я применяла этот метод и горлышко перестало быть красным, стоматит исчез бесследно.
Теперь у меня этот препарат вседа под рукой. Только начинает горло у меня побаливать, я сразу принимаю Лизобакт, рассасываю по 1 таблетки 3 раза в день и через пару дней, я забываю про боли в горле! Хороший очень препарат. Мне нравится он своим вкусом и размером. Главное, что он лечит и реально помогает.
Дочка подросла и при покраснении горлышка я ей всегда даю эти таблеточки, которые она быстро рассасывает и которые вылечиают ее красное горлышко.
Стоят таблетки не дорого, в упаковке-коробочке 30 таблеток, по 10 таблеток на листе-блистере, который у меня всегда лежит в косметичке на всякий случай.