Отзыв:

Очень опимистичный коврик

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Очень быстро впитывает влагу, хорошо сохнет, яркий и удобный

Купили мы коврик в ванную комнату Сакшер в магазине IKEA, он мне приглянулся в магазине из многих. Во-первых, там очень много бирюзового цвета, во-вторых, у него оптекаемая форма квадрата, размер 57х5 см, и полосы. Этот коврик, очень приятный на ощупь, с ворсом 12 мм, выполнен из полипропилена, имеет латексную прокладку, благодаря которой он совсем не скользит в ванной комнате. Ванная ожила сразу, как мы постелили новенький коврик Саксшер. Дочке он понравился особо, такой мягкий и полосатый. Она носила его даже в свою комнату под ножки под столик, за которым рисует, но потом вновь принесла в ванную комнату. Коврик очень хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Мы на него встаем выходя из ванной и душевой кабины, очень приятно. Пробовала я его уже и стирать в стиральной машине-автомат при 40 градусах, сушила тоже в машине на нормальном среднем режиме! После нескольких месяцев использования коврик не выцветает, не выгорает, не состирывается, то есть качество у него хорошое, цена недорогая- 129 рублей всего!