Отзыв:

Спасает при приеме антибиотиков

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Помогает нормализовать работу кишечника, поддерживает иммунитет

С этим препаратом я познакомилась еще будучи студенткой, когда после приема антибиотиков, я пришла на прием к гастроэнтерологу с такми симптомами как силнейшие боли в кишечнике, растройством кишечника, а также непонятной сыпью и шелушением в области ногубного треугольника. Опытный врач с ходу мне сказал, что это классический дисбактериоз и его срочно надо лечить!
Одним из препаратов он мне назначил Бифиформ в капсулах. Его я пропила около месяца и в комплексе с другими препаратами и диетой через месяц, все симптомы отступили, лицо очисилось и стало легко.
Я периодически пропивала этот препарат в осенне-весенний период, поскольку знаю, что он не только нормализует работу кишечника, но и поддерживает иммунитет в периоды вирусов.
Спустя несколько лет, когда я стала мамой, этот препарат ребенку назначил опытный педиатр, правда сначала когда малышке было несколько дней от роду, мы принимали Бифиформ Бэби в каплях, а чуть позже к 2 годам перешли на капсулы. Сейчас дочке чуть больше 3 лет, и она принимает этот препарат, уже не раскрывая капсулу, а глотая ее. Очень ам нравится, что капсулы маленькие.