Отзыв:

Основа важна для макияжа

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Выравнивает кожу, с солнцезащитным фильтром.

Нанося макияж, я всегда использую основу или кремы в качестве основы под макияж. Совсем недавно я приобрела в магазие Mary Kay cредство-основу для макияжа с SPF 15. Мне очень понравилась эта основа. Она великолепно выравнивает кожу, делая неровности незаметными, немного увлажняет ее. Кроме того, это средство создает идеальную основу-базу для нанесения макияжа. Средство-основа для макияжа с SPF 15 Mary Kay защищает нежную кожу лица от вреднего солнечного воздействия, поскольку содержит солнцезащитный фильтр SPF 15, это очень важно поскольку в весенние и летние дни мне ранее приходилось наносить солнцезащитный крем дополнительно. Это замечательное средсто имеет легкую тающую структуру, которая мгновенно впитывается в кожу. Сейчас я не представляю как обходилась ранее без этого средства-основы для макияжа. Тюбик очень удобный, в нем всего 29 мл, выдавливается средство из него через маленькое отверстие, это очень экономно. Кроме того, рекомендованная цена за средство оправдывает его качество, я уже подумываю о покупке еще одного такого тюбика.