Отзыв:

Одень игрушеччных зверят как захочется!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Игра простая, но очень занимательная, развивает усидчивость у ребенка,логическое мышление, аккуратность
Недостатки: нет

Очередная деревянняя игрушка Мир Деревянных игрушек - деревянный пазл "Звери 2 ", который я приобрела в интернет-магазине по хорошей акции очень меня порадовала. Натуральность этих игрушек вызывает у меня, как у мамы, большое доверие. Данный набор состоит из деревянной прямоугольной коробочки с выдвигающейся крышкой, коробочка разделена на 3 секции, где лежат элементы пазла. Цель этой игры собрать-одеть трех милых и забавных зверят: медведя, кошечку и собачку. Вариаций просто тьма, только у каждого 6 разных выражений-настроений мордочек, 6 кофточек, 6 штанишек-юбочек, то есть в пазле всего 54 деревянные детали. Очень понравилось, что доска-основа с углублением, на которой следует выкладывать элементы пазла и является крышкой коробочки этого набора. Дочка собирает этот очень простой, но очень занимательный пазл за несколько минут, меняя настроение зверушкам с веселого на плачущее, с улыбающегося на злое и т.п., безусловно эта игра развивает усидчивость у ребенка, логическое мышление, аккуратность. Ведь после игр необходимо разложиь лементы в каждую секцию коробочки.