Отзыв:

Моет посуду, не сушит ручки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 05.12.2013
Достоинства: отлично отмывает посуду, не сушит руки
Недостатки: нет

Когда родилась дочка, стала подыскивать средство, которое бы хорошо отмывало посуду и при этом, не оставляло запаха, мыльной пленки, не сушило б мои руки.
Перепробовав несколько средств, остановилась на Геле для мытья детской посуды с экстрактами ромашки и алоэ "Ушастый нянь". Очень оно мне понравились прежде всего, что хорошо справлялось с любыми загрязнениями посуды даже в прохладной воде, отмывая до блеска и скипа любую посуду (и пластиковую и стеклянную). Сначала использовала только для мытья детской посуды, средство это не оставляет едкого запаха мыла, а лишь при мытье чувствуется легкий травяной аромат ромашки, но после споласкивания посуды, она не имеет никакого запаха. Позже поняла, что данный Гель для мытья посуды абсолютно не сушит руки, а напротив создает пленочку как после использования крема для рук и увлажняет кожу рук. В связи с этим фактом, я стала использовать данный гель для мытья взрослой посуды. Учитывая, что данный гель очень густой, для мытья хватает несколько капель на губку, могу с уверенностью назвать данное средство экономичным.