Отзыв:

Нужный преперат для сердца

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.11.2013
Достоинства: восполняет калий-магневый дефицит, питае и урепляет сердечную мышцу
Недостатки: нет

Этот препарат мне назначил совсем недавно врач-кардиолог, пояснив, что этот препарат очень нужен всем для сердца,но особенно назнаают часто людям старше 45 лет, у которых возрастает к этому возрасту риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Мне же врач назначила этот препарат лишь потому, то я часто занимаюсь физическими упражнениями: бег, фитнес, а летом в дачный сезон много работаю на огороде, кроме того, я периодически использую различные диеты для похудения и периодически принимаю препараты для лечения ЖКТ. Все эти основания, как пояснил мне опытный врач-кардиолог, лежат в основе того, что я теряю калий и магний, а это может привести к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Именно поэтому я принимаю по назнаению врача препарат Панангин, который восполняет калий-магневый дефицит, питая и укрепляя сердечную мышцу, чем предупреждает и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания.
Моему папе, как любителю бань и саун тоже назначен данный препарат, а также маме и бабушке, как больным сахарным диабетом. Вот и принимаем данный препарат Панангин всем семейством.