Отзыв:

Средство для мамы и дочки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Нежно увлажняет кожу, питая и успокаивая ее

Приобрела я "Детское масло с алоэ Johnson`s Baby», когда еще моя доченька была совсем маленькой. Врач-массажист порекомендовал его для процедуры массажа нашей малышки. Масло уходило на процедуру мало, а по сему сделав несколько за 2 года сеансов массажа, масло осталось стоять на полочке. Я решила попробовать его сама после принятия душа. Очень мне поравился нежный тонкий аромат, приятная текстура, не скажу, что слишком маслянная, пожалуй, она очень легкая, в связи с чем она очень быстро впитывалась в кожу. Кожа после применения этого масла не была жирной, маслянистой, пожалуй как после лосьона - увлажненная и ароматная. У меня очень чувствительная кожа, но это масло не вызвало ни аллергических реаций, ни разждражения у меня, равно как и дочки не вызывало.
Теперь я пользуюсь постоянно этимм ароматным маслицем весной, осенью и зимой, когда кожа сохнет и нуждается в питании и влаге, а это масло как раз задерживает влагу в коже, что мне очень нравится. Летом я после загара несколько раз наносила масло на кожу, и оно успокаивало ее, но в жаркие дни не применишь это масло, потому как кожа потеет от такой процедуры и становися дискомфортно.