Отзыв:

Свежий взгляд "Небесный сад"

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: легкая текстура теней, три разных тона, мерцающие частики, что придает взгляду сияние
Недостатки: нет

Распространитель косметики Mary Kay предложила мне в начале лета новинку Минеральные тени для век Mary Kay "Небесный сад", уточнив, что это ограниченная серия. Времени на раздумье не было, эти тени расходились как горячие пирожки, приобрела, хоть они и не из дешевых - 650 рублей. Но попробовав все три цвета, я пришла в полный восторг, не чуть не пожалела, что купила эти тени. Легкая тестура, приятно и не жирно ложаться на кожу век. С одной стороны с этими минеральными тенями нежный макияж, с другой - яркий летний необычный. Очень здорово, что в одной коробочке три разных тона теней: голубые, золотистые и зеленые, можно сказать на все случаи жизни. Все эти тени перламутровые, с мерцающими частичками, что придает взгляду сияние. Особенно красиво смотрятся эти тени при солнечном свете. Вот уже 3 с небольшим я пользуюсь этими тенями почти ежедневно, но тени будто новые, нисколько не убывает, очень удобно. Порекомендовала своей подруге, она потом благодарность высказывала, очень ей понравились и ей эти минеральные тени.