Отзыв:

Чистота рук-залог здоровья!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Дезинфицирует кожу, увлажняя ее

Как известно, мыть руки необходимо часто, чтобы не заболеть! Я часто приобретаюжидкое мыло с антибактериальным эффектом, обычно покупаю в аптеке, но последний раз я не нашла ничго подходящего и зашла в небольшой магазинчик Avon. Там консультант косметики порекоменловала мне Жидкое мыло с антибактериальным эффектом "Ромашка и овес". Понюхав открытый тюбик, я решила приобрести. Стоило это жидкое мыло 200 мл всего 99 рублей, сравнительно недорого. Когда я принесла домой, сразу же попробовала вымыть руки этим мылом. Аромат был очень приятный, немного травяной. Руки отмылись оень хорошо, мыльной пленки на руках не осталось. Мне очень понравилось это жидкое мыло. И всем моим домашним тоже оно пришлось по душе. Главное оно убивало все бактерии и не сушило кожу. Кожа рук у меня и у дочки очень чувствительная, поэтому я позаботилась о нас и приобрела именно жидкое мыло с ромашкой, которая дезинфицируя кожу, еще и немного увлажняет ее. Подходит это мыло и для детей и для взрослых, что нн менее для меня важно.