Отзыв:

Мягкий и приятный!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Очень теплый и легкий

Решила я приобрести в магазине Ikea несколько пледиков, чтобы их можно было брать на природу, при этом они обязателно должны быть неслишком толстыми, а очень легкими и теплыми. Увидив плед Линдби, мне так понравися, что я решила приобрести таких два. Они выполнены из 100-процентного полиэстера. Мягкий и флисовый пледик согреет в прохладную погоду на природе. Размер у пледа мне очень понравился 180х120. Когда я его приобрела, решила постирать этот пледик в стиральной машине. Стирала при 40 градусах, не сушила в машине и не гладила, просто развесила влажный плед и он очень быстро просох. Плед не вытянулся, не изменил своей формы, не состирался, не потерял цвета. Качество просто отличное, мне очень понравился. Еще мне понравился цвет - плед сам былый, а на нем рисунок зигзаг разноцветный. Совсем недавно я увидела такой плед у приятельницы в детской колясочке, она рассказала, что этот пледик отлично согревает ее малыша, при этом он легкий и легко стирается и быстро сохнет. При всем пр этом, плед Линдби стоит очень недорого - 399 рублей.