Отзыв:

Тени из натуральных ингредиентов

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Легко ложаться. наносятся быстро и просто, даже пальцем, держаться до 5 часов
Недостатки: нет

Для своих чувствительных глаз, склонных к аллергии, я тщательно выбираю косметику и с особой осторожностью. На тюбике с рассыпчатыми тенями для Век "Минералы & Растения" Couleurs Nature Yves Rocher было указано, что данные тени подходят даже для чувствительных глаз, кроме того, в состав теней входил масло сладкого миндаля с успокаивающими свойствами, что мне очень подходило. Я решила приобрести данные рассыпчатые тени для век. И не пожалела. Наносятся эти тени для век настолько легко, что даже порой я не использую кисть или апликатор, а просто подушечкой пальца наношу тени, растушевываются тоже очень быстро. Покрывают они веко равномерно и однородно ложаться. Кроме того, в них присутствует легкий перламутровый оттенок и они отражают свет, особенно это видно ночью, поэтому прекрасно подходят для вечеринок, ночных клубов и пр. Мне они нравятся также за свою стойкость, держаться до 5 часов, при этом не скатываются в складочках век, не смазываются, не текут. Великолепные тени и приятные оттенки для дымчатого макияжа "Smoke"!