Отзыв:

Волосы - украшение человека!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Востанавливает волосы и делает их необычайно гладкими

Я очень люблю свои волосы и поэтому стараюсь ухаживать за ними. Совсем недавно я окрасила волосы и они стали терять свою жизненную силу и блеск, именно поэтому я стала искать средство, которое помогло бымне восстаовить их. Сотрудница порекомендовала мне восстанавливающую сыворотку с разогревающим эффектом для окрашенных волос Color Profesion Avon. Я заказала ее у знакомой распространиьтельницы косметики Avon и ничуть не пожалела. Отличное оказалось средство. Оно мне очень подошло и помогло. Данная сыворотка прекрасно распределяется по волосам благодаря своей нежной и легкой текстуре. После нанесения этого средства, кожа головы начинает согреваться и повышается микроциркуляция кровотока и обеспечивается глубокое проникновение увлажняющих и смягчающих веществ в кутикулу волоса. После использования восстанавливающей сыворотки волосы приобретают жизненную силу, замечательный блеск и становятся очень гладкими. Я наношу данную сыворотку на влажные волосы. Теперь, когда я пользуюсь данным средством уже несколько месяцев и виу замечательный эффект, я рекомендую его всем моим знакомым, которые окрашивают волосы.