Отзыв:

Эктра анестезия для горла

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.12.2013
Достоинства: помогает при воспалении горла
Недостатки: слишком сильно замораживает

Эти леденцы я приобретала очень давно и использовала только при сильных болях в горле, поскольку они очень замораживали горло. Потом я очень долого время не видела эти леденцы на прилавках наших магазинов. Но в этом году случайно увидела и взяла пару упаковочек. Пригодились они ме когда на раоте стало сильно болеть и покалывать горло. Рассосав леденец Halls"Ментол Экстра", все болевые ощущения и покалывания в горле прошли, словно этот леденец их заморозил. Ментол действительно экстра, потому что сильный запах ментола от меня исходил еще несколько часов. Через часов 6 как анастезирующее действия леденца с ментолом прошло, боли возобновиись, но уже с меньшей силой, я приступила к лечению медицинскими лекарственными препаратами, а а на работу юрала с собой леденцы Halls, которые мнгновенно спасали, замораживая горло экстра ментолом.
Я, конечно, не уверена, что такое количеств ментола безвредно для моего желудка, поэтому особо этими леденцами не злоупотребляла. Использую их в крайних случаях и один раз в день.