Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат свежести!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Легкий аромат, надежная защита от пота
Недостатки: Трудности с утилизацией тюбика из под дезодоранта
Запах
Стойкость

Неочень давно я приобрела в магазине Yves Rocher Дезодорант Nature. Очень мне его рекомендовала приятельница, которая просто в восторге от аромата одноименной туаленой воды. Я понюхав аромат дезодоранта, решила приобрести его. Свежесть будто после дождя - такие ассоциации от аромата этого дезодорана. Легкий аромат и надежная защита. Мне очень понравился этот дезодорант, он удобно наносится и защищает меня весь день от пота, даря при этом тонкий зеленый аромат. В этом аромате угадываются нотки Кедра и листьев Мяты, такой аромат природы дарит бодрость и прохладную свежесть телу. Кроме того, это дезодарант небольшой по размеру, в него входит всего 75 мл, поэтому эту бутылочку удобно взять с собой в путешествие в косметичку. Многие стали спрашивать, какую туалетную воду я использую, я отвечаю Nature от Yves Rocher, теперь я реально подумываю о приобретении этой туалетной воды, которая имеет чуть более насыщенный аромат и дольше сохраняется на теле, чем дезодарант. Единственый минус дезодаранта, что тюбики из-под него необходимо правильно утилизировать.