Отзыв:

Очищает и востанавливает кожу лица

13.07.2013
г. Самара
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Отлично очищает, поддерживает кожу увлажненной

Заказала я новинку SPA Крем-гель для очищения кожи лица с экстрактом китайского женьшеня "Чудесное восстановление" в Avon. Очень мне понравилось это средство, поэтому я и решила, что обязательно напишу отзыв на этот крем-гель. В бутылочке с удобным дозатором 150 мл этого крем-геля. Он по консистенции достаточно густой, прияной нежной кремовй текстуры. Вечером на ношу себе а руки и аккуратно, избегая области вокруг глаз, размыливаю по лицу это средство. Аромат очень свежий, немного травяной засчет экстракта женьшеня, который входит в этот крем-гель. Мне очень нравится это средство еще и за то, что после того, как смываешь его теплой водой, не остается чувство сухости кожи, а лишь чувство чистой кожи с небольшим увлажнением. Экстракт женьшеня ободряет кожу. Хватает этой бутылочки надолго, стоит она недорого - всего 139 рублей, а эффект глубокого очищения просто отличный. Сейчас я заказываю одно такое средство для себя, а другое для мамы, она тоже в восорге от этого крем-геля для очищения кожи.