Отзыв:

Простуду предотвращает, но слабоват

13.07.2013
г. Самара
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Помогает предотвратить заболевания
Недостатки: Слабое действие

В наше время трудно верить гомеопатам, потому что настолько иммунитет у всех ослабленный, что болеют част и очень сильно. А гомеопатические средства слишком слабы, чтобы помочь. Люди бьются в поисках подходящих антибиотиков, не заглядывая даже на витрины в гомеопатическими препаратами.
Подруга посоветовала мне приобрести препарат для лечения и профилактики гриппа и простуды "Афлубин" Bittner, сказав, что ее ребенок принимает с целью профилактики периодически этот препарат и не болеет.
Я приобрела этот препарат, даже давала некоторое время дочке. И наверное все таки надо отметить положительный эффект этого препарата, потому как дочка не болела. Но период начала посещения детского сада оказался для нас самым серьезным, дочка заболела и врачи порекоменовали вывести ее из садана некоторое время.
Педиатр улыбалась, когда я сообщила ей, что дочка принимала Афлубин, сказав нам, что он слабоват, когда вокруг столько вирусов и контактов с заболевшими. Поэтому я пока отложила этот препарат в дальний ящик. Но думаю не надолго, потому что профилактика всегда необходима в весенний период!