Отзыв:

Теперь ребенок учится сортировать игрушки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Удобный ящик для храения вещей

Как же я люблю товары магазина IKEA, все они продуманы до мелочей, при этом не имея ничего лишнего во внешнем виде. Придуманы для простого и легкого использования людей. Увидев в магазине контейнер с крышкой Самла, я решила, что надо брать 2 -3 штуки для ребенка, для ее игрушек и прочих мелочей. Приобретя эти контейнеры, дочь принялась раскладывать по контейнерам свои игрушки. Я предложила ей рассортировать: мелкие от крупных, мягкие от резиновых, пластмассовых и т. Д. Дочь занималась этим несколько дней, так ей это понравилось. Но еще ольше ей понравилось, что контейнеры прозрачные и если требовалось найти какую-либо игрушку, то она без труда досавала из того или иного контейнера. Этот контейнер вмещает 5 л, размер его составляет 28х14х20. Дочь с легкостью перемещает эти контейнеры, держа за боковинки как за ручки. Выполнены эти контейнеры из полипропилена, мыть их удобно и легко, протирая влажной тканью, а затем насухо - сухой тканью. Крышка плотно прилегает, предотвращая высыпание содержимого. Стоит один контейнер очень недорого: всего 99 рублей.