Отзыв:

Первая помощь для больного горла

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Быстро помогает при инфекционно-воспалитльных заболеваниях полости рта и глотки
Недостатки: Не обнаружено

Дочка приболела ( красное горло, небольшой насморк) перед первым визитов с детский сад и педиар назначила нам таблетки для рассасывания Имудон, я приобрела их, прочитав инструкцию, решила попробовать немного не по схеме, поскольку побоялась побочных реакций ввиде аллергии. Но дочке перенесла их вполне неплохо, если не считат небольшой запор. Таблетки приятные, немного кисленькие. Рассасываются быстро. Горло после 3-4 дня применения этих таблеток стало менее красным. Имунитет этот препарат очень хорошо нам просимулировал, потому как как насморк ( обильные выделения из носа) в первый же день применения стали быстро проходить, тогда как всегда они затягиваются на 2-3 дня, после чего загустевают. Имудон - иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения для местного применения в стоматологии и оториноларингологии. Моей знакмой назначали данный препарат при инфекционном стоматите, она ассказала, что очень быстро помог тот препарат выздороветь. Теперь данный препарат находится у меня в аптечке, хотя стоит он недешево, зато эффективен!