Отзыв:

А вы пробовали этот деликатес?

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Вкусные и полезные чипсы, очень хрустящие и пикантные

Совсем недавно мой дядя ездил в Корею и привез оттуда Чипсы Нори , которые там называют Ким Чи, очень вкусная вещь, устоять просто невозможно, особенно это относится к любителям суши-роллов и пр. Съев последнюю пачку я растроилась: Жаль, что в России такого лакомства не продают. И вдруг в большом супермаркете специально проглядев все полочки с японскими соусами, лапшой, наборами для суши-роллов, я увидела Чипсы Нори " С кунжутом", "Классические" и "Экстра" San Bonsai. Накупила разных пачек по 5, в них ведь всего-то по 4-5 гр. Но из всех, лично я выделила "С кунжутом". Они нетакие тонкие как "Экстра" и "Классические", но очень хрустящие и вкусные. Особый вкус конечно водорослям придает кунжут. Теперь буду покупать только эти чипсы, тем более, что они очень полезны поскольку содержат сушенные водоросли и повкусу не похожи ни на какой другой продукт. Рассказали всем своим знакомым, теперь они вместо картофельных чипсов с массой разных вредных веществ, покупают чипсы из водорослей и благодарян нас, что мы им открыли эту вкуснятину!