Функциональность
Удобство
Отзыв:

Воздух в доме как после дождя

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Ионизирует и очищает воздух в помещении, устраняя неприятные запахи
Функциональность
Удобство

Ионизатор воздуха MARTA MT-4102 мне подарил старший брат, когда у меня родилась дочка. Я включала его в розетку всегда, когда пылесосила и убиралась в доме, поскольку встроенный электростатический пылесборник этого устройства задерживает самые мелкие частички пыли, которые могли появиться в воздухе после уборки. Главной функцией этого прибора является ионизация воздуха, то есть получение свободных ионов, с ней это устройство прекрасно справляется, это можно понять прежде всего по приятному запаху, будто после дождя. Данный прибор прекрасно ионизирует и оищает воздух в помещении не олее 18 кв. М, я использую всегда в спальной комнате, рядом с кроваткой ребенка. Кроме того, этот ионизатор использовала несколько раз в ванной и туалете, где данный прибор великолепно устраняет неприятные запахи. В помещении, где работает ионизатор дышится легче и намного свежей. В ионизатор Marta MT-4102 встроен еще и вентилятор, работу которого даже не слышно, этот вентилятор помогает быстрее циркулировать воздуху в комнате. При всём при этом, энергию данный ионизатор потребляет очень экономно!