Отзыв:

Очень классный

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Справляется с потоотделением на весь рабочий день, приятный цитрусовый аромат

Давно не приобретала шариковые дезодаранты, отдавая предпочтение стикам уже испробованных и известных марок, но в магазинчике Yves Rocher продавцы-консультанты так нахваливали шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Зеленый лимон Мексики" , оговаривая, что на дезодоранты-антиперспиранты у них акция, что я решилась приобрести этот "шарик".
Аромат у этого дезодоранта-антиперспиранта очень приятный, освежающий, с кислинкой лимона, нерезкий, легкий. Мне такие очень нравятся и подходят.
Мне очень понравился его эффект, он прекрасно справляется с потоотделением весь рабочий день, кроме того, придает телу легкий освежающий цитрусовый аромат.
Он не большой, поэтому я даже брала в дорогу, еще хочу отметить, что данным дезодорантом-антиперспирантом очень удобно пользоваться - пару касаний и он нанесен в нужную зону (подмышечные впадины).
В целом мне очень нравится косметика Yves Rocher, этот дезодорант-антиперспирант не исключение. Хорошее качество, по доступной цене.
Теперь рекомендую его всем знакомым и родным!