Отзыв:

Изысканное лакомство

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: пикантный вкус маринованных огурчиков и свежей зелени, мягкий и легко намазывается на хлеб/хлебцы
Недостатки: нет

Этот вкус творожного сыра мне открыла моя мама, котора постоянно покупает этот творожный сыр Almette с зеленью и огурцами. Сначала я даже пробовать не хотела, не очень люблю огурцы маринованные, а тут еще в творожном сыре, как-то побаивалаь за желудок, как он воспримет этот продукт. Но попробовав ложечку, я съела полбаночки. Теперь и в моем холодильнике есть этот продукт всегда. Очень он пришелся мне по душе, и моему желудку, кстати,тоже. Вкус у него очень пикантный, с кислинкой, с легким ароматом свежей зеленью. Творожный сыр по консистенции мягкий, с вкраплениями зелени и маленькими кусочками маринованных огурчиков, и легко намазывается на хлеб, но я очень люблю на тонкие ржаные хлебцы - пальчики оближешь! В баночке 150 гр, но съедается она очень быстро, я последнее время стала брать таких творжных сырков по 2-3 баночки, тем более, что они стоят сравнительно недорого для такого вкуса, - всего 49-50 рублей. Наша семья завтракает исключительно с творожным сыром Almette с зеленью и огурцами. Попробуйте, всем рекомендую!