Отзыв:

Блеск!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: хорошо отчищает различые поверхности
Недостатки: нет

Я люблю, чтобы все кругом и везде блестело. Поэтому очень слежу а окнами, зеркалами и кафельной плиткой на стенах в ванной и кухне. Это нелегко, если не средства, помогающего навеси чистоту и блеск.
Не очень давно я решила приобрести отличное средство, которе очень мне понравилось по всем параметрам - Чистящее средство для стекол Mr. Muscle Лесные ягоды. Это классное средств, благодаря которому весь мой дом теперь блестит.
Достаточно один раз пшикнуть, затем растереть специальной тканью для стекол данное средство и ваши стекла, зеркала и плитка на стенах отчищены от подтеков, загрязнений, следов пальцев рук, кроме того, очень блестят и дом благоухает лесными ягодами.
Само средство ярко розового цвета, очень радует глаз, находясь в шкафчике с различной бытовой химией.
Кроме того, я этим средством научилась у мамы отмывать различные загрязнения на холодильнике, раковинах и смесителях, оно прекрасно справляется с пятнами, следами от пальцев рук и прочими.
Мне нравится, что средства благодаря распылителю хватает надолго и стоит оно недорого!