Отзыв:

Отличная защита для всей семьи

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.08.2013
Достоинства: отлично отмывает , нежное и мягкое, не сушит рук, создает защитный барьер против микробов
Недостатки: нет

На днях приобрели в магазине жидкое антибактериальное мыло Абсолют с Алое, и очень хочется поделиться впечатлениями! Очень хорошее жидкое мыло! Нам всем очень понравилось! Отлично отмывает любые загрязнения, при чем и при мытье рук в холодной воде. Нежная густая консистенция этого мыла будто обволакивает кожу рук, создавая защитный барьер на ней от микробов и вредных микроорганизмов. Дочка с удовольствием моет ручки этим мылом, потому как на тюбике данного жидкого мыла имеется удобный дозатор. Данное жидкое антибактериальное мыло Абсолют совершенно не сушит кожу рук, а, напротив, увлажняет ее и делает более мягкой. Кроме того, приятный аромат у этого жидкого мыла, освежающий, это очень нам нравится. Данное жидкое мыло Абсоют очень хорошо пенится и без проблем смывается, не оставляя мыльной пленки на коже рук. Кроме всего прочего, экстракт алое, который входит в состав этого жидкого мыла, помогает заживлять мелкие ранки, порезы, царапины на руках, что очень приятно. Чистые руки всей семьи - залог нашего здоровья!