Отзыв:

Мы забыли про комаров с браслетами

13.07.2013
г. Самара
Дата: 08.08.2013
Достоинства: отлично отпугивает комаров, симпотично смотрится, долгий срок действия
Недостатки: нет

Увидела как-то рекламу про средства от комаров и была удивлена, что существует помимо спреев, пласти и пр. еще и браслеты! Нашла в аптеке корейские браслеты и решила для всей семьи приобрести. Очень они нас порадовали! самое важное, что не обязательноих носить на руке, а можно и на ноге, и рядом с собой на спинку стула прикрепить, и на ножку стола, и на коляску к малышу, и куда вам только вздумается. Очень удобные они оказались! Самое главное с основным предназначением справляются отлично - комары даже близко на полметра-метр не подлетают. Дочке купила розовый браслет, себе - желтый, а мужу - голубой. Все эти брасетики выполнены из микрофибры, приятные на ощупь. Здорово, что можно по цвету разграничить, где-чей. Запах от него нерезкий, достаточно приятненький - лавандой, что успокаиает даже. Мне понравилось, что такой браслет безопасен для всей семьи и главное, что он не токсичен, поскольку содержит натуральное эфирное масло цинтореллы, которое и помогает отпугнуть комаров и москитов. Еще понравился долгий срок действия у того браслета-240 ч, при этом я каждый раз после прогулки в нем, складывала этот браслет с пакову из алюминия и плотно закрывала, что продлило его срок действия!