Отзыв:

Очень утоляет жажду!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Сочный вкус арбуза, жаждоутоляющий напиток
Недостатки: неполезные составляющие

В жаркие утомляющие летние деньки очень хочется утолить жажду, выпив какой-какой нибудь освежающий напиток, но со сладкими газированными напитками это не получается! Однажды я попробовала Напиток на сыворотке "Арбуз" Актуаль, тепреь покупаю только его. Это удивительно вкусный, жаждоутоляющий напиток. Он продается и в пластиковых бутылочках 0,33 мл и 1 л. Очень удобно, потому как маленькую бутылочку удобно взять с собой в дорогу, положив в сумочку, а большая занимает почетное место в холодильнике, утоляя жажду по приходу домой. Вкус арбуза - это незабываемый вкус. Бодрящий, охлаждающий, освежающий и приятным сочным ароматом арбуза! Я очень люблю это вкус и предпочитаю его всем вкусам Актуаль. Молочная сыворотка придает этому напитку очень нежный, легкий вкус. конечно в этом напике есть кроме полезной молочной сыворотки и неполезые составляющие, например сахар-песок, консерванты, регуляторы кислотности, стабилизаторы, красители и прочее. Что поделать, сейчас практиески ни в одном продукте без этого набора.