Отзыв:

Прощай тошнота!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Быстро избавляет от тошноты, рвоты, икоты и укачивания
Недостатки: С осторожностью принимать другие препараты!

С этим препаратом я познакомилась, когда чем-то отравилась, меня жутко тошнило и рвало, и мама дала одну таблеточку Церукала. Отличное противорвотное средство, которое помогает от тошноты. Этот препрат налаживает работу желудочно-кишечного тракта, быстро избавляя от тошноты, рвоты и даже от длительной икоты.
Таблетка маленькая, белого цвета, без цвета и запаха, принимать ее следует, запвая небольшим количеством воды, примерно полстакана воды.
Я обычно выпиваю этот препарат и эффект наступает через минут 5-10, тошнить престает, рвотных позывов нет, икота прекаращается.
Очень мне нравитя этот препарат, потому как он спасает и в такие моменты, когда укачивает на автомобиле, на самолете и прочих видах транспорта. Я проверяла, отличный эффект. Важно пинять заранее до поездки минут за 15-20.
Нравится, что тюбик у этого препарата маленкий удобный, легко открывается и я всегда его ношу в косметичке.
Еще точно знаю, что нельзя применять при беременности, нельзя деткам до 2 лет и при приеме препарата Церукал нельзя употреблять алкоголь и успокоительные средства.