Отзыв:

Комары к дочке ни на метр

13.07.2013
г. Самара
Дата: 09.08.2013
Достоинства: защищают кожу ребенка от комаров, не содержат парбенов, подходит дл нежной чувствительной кожи ребёнка
Недостатки: нет

У дочки как и, пожалуй, у любого ребенка чувствительная кожа, комары к ней прямо целыми роями прилипают, стоит только выйти вечером на прогулку. Решила приобрести надежное средство по возрасту, для чувствительной кожи ребёнка и чтоб без парабенов. Оказалось все эти свойства включает в себе детский спрей от комаров, мокрецов и москитов Москитол "Нежная защита для детей.Для прогулок",который я и купила. По инструкции средство надо встряхнуть, нанести себе на ладонь, а только потом обработать ладонью, не втирая при этом в кожу, открытые участки кожи тела ребенка. Я помимо тела нанесла средство еще и на одежду слегка. Ни один комар не подлетел к дочки за прогулку, меня и дочку тоже этот факт очень порадовал. Чудо-средство помогает 2 часа защищать кожу от комариных атак. Если гуляем больше 3 часов, я наношу повторно средство. Этот спрей имеет легкий, едва уловимый свежий аромат, который не держитс долго, что тоже не менее важно. Разрешен тот спрей с трёх лет, но есть и с одного годика, и с двух лет. Еще в инструкции рекомендуют после возвращения домой обмыть кожу ребенка с мылом, но мы так и так купаем ребёнка перед сном, вот и смываются все эти средства.