Отзыв:

Незабываемые средства!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Фруктовые ароматы и помощь в жаркие дни

Решила я поддасться уговорам своей подруги и заказать на сайте Yves Rocher Набор "Фруктовое настроение" №1 Сочное ассорти. И нисколько не пожалела, поскольку средства которые входили в набор просто восхитительны. Входит в набор Фруктовый гоммаж для лица «Спелый Абрикос» и освежающий спрей для лица «Розовый Грейпфрут». Оба эти средства в тюбиках по 50 мл, но хватает их надолго, посольку я пользуюсь ими уже второй месяц, а даже половины не использовала. Очень приятные средства из этого набора имеют фруктовый аромат и необычайную свежесть. Гоммаж для лица я наношу 2 раза в неделю, бережно очищая кожу лица, в него входят пудра осточек абрикоса, засчет чего верхний слой эпидермиса аккуратно очищается и отмершие частичи кожи аккурантно удаляются. После этого средства моя кожа удивительно мягкая и чистая, выглядит свежо и молодо. Освежающий спрей для лица - это помощь и спасение в жаркие деньки лета и осени, а также в помещениях зимой, где работает отопление. Кроме всего прочего, этот освежающий спрей я наношу даже поверх макияжа, поскольку он прекрасно фиксирует его, особенно в жару. Спрей имеет легкий приятный и свежий цитрусовый аромат розового грейпфрута.