Отзыв:

Красивый столик

13.07.2013
г. Самара
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Очень удобный

Я долго искала столики и подставки для цветов на свой уютный балкон. В магазине IKEA я вдруг увидела очень красивый беленький столик Линдвед, правда он назывался придиванным, но я четко решила, что я буду использовать его именно как подставку для цветов. Приобрела один такой столик пришла домой поставила на балкон, разместила цветочки и поняла, что не хватает еще одного такого столика.
Так появился на моем балконе еще один столик Линдвед. Этот столик выполнен из метала и очень красиво смотрится, следует отметить, что данные столики. Он имеет две полочки, одна большого диаметра, а другая - маленького. На кончиках ножек специальные противоскользящие резиночки, которые также защищают напольное покрытие(ламинат, паркет, линолиум и пр.) от царапин. Все, кто приходит ко мне в гости, восхищаются этими столиками, спрашивая меня, где я их приобрела. Ответ прост IKEA.
Уход за столикам очень простой, по мере згрязнения я протираю их влажной тряпочкой, смоченной в мягком мыльном растворе, после чего насухо протираю сухой тряпочкой.