Отзыв:

Аромат лета и чистота всего тела!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Мягко очищат кожу тела и волосы, успокаиват кожу после солнечных ванн

Собираясь в поездку к морю, я всегда приобретаю новое средство для душа. В этом году я выбрала новинку от Yvea Rocher гель для тела и волос Моной де Таити. Тюбик небольшой, прекрасно подошел и для меня и для мужа, при чем этим глем можно мыть и тело и волосы. Аромат не забываемый, экзотический. Этот гель для ела и волос обогащен маслом Моной де Таити. Гель имеет густую консистенцию, прекрасно пенится, нежно очищает кожу от соли и песка после моря, оставляя на теле легкий приятный сладковатый аромат фруктов и свежести. Кроме того, в состав этого геля 2 в 1 входит также мякость алое вера, которая помогает успокоить кожу после принятия солнечных ванн, одновременно увлажняя кожу и закрепляя загар. Нам с мужем очень понравился этот гель. На 14 дней отдыха этого удобного тюбика геля на двоих нам хватило. По приезду с моря, я решила заказать этот гель снова, когда открыла тюбик с гелем, то в ванной комнате возник аромат моря, экзотических фруктов. Очень этот гель заряжет бодростью и энргией на весь день!