Отзыв:

Нежно и по-весеннему

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Плотное, качественное, крепкое, прочное, стильное, нежное белье
Недостатки: нет

Очень я люблю приобретать постельное белье. Вот и при поездке в город Иваново не удержалась от приобретения прекрасного комплекта постельного белья "Яблоневый цвет" швейного производства "Виктория". Я уже неоднократно приобретала постельное белье этой фирмы. Мне очень нравится оно за отличное качество. Вот и в этот раз не подвело качество постельного белья "Яблоневый цвет". Я приобрела семейный комплект из поплина, в который входит 1 простыня 240х220, 2 пододеяльника по 150х220, 2 наволочки 70х70. Много раз уже стирала это постельное белье при 40 градусах, очень хорошо стирается, при стирке не линяет, не выцветает, не меняет форму, глажу это белье на самой высоком уровне утюга, прекрасно отглаживается. Вообще это бельё очень качественное и плотное, крепкое и прочное. Очень мне понравилась разцветка, не слишком яркая, но красивая, нежная и стильная! Яблоневый цвет - на белом фоне нежно-розовые цветы с зеленой веточкой листьев, будто попадаешь в прекрасное время весны, когда цветут ароматные яблони.