Отзыв:

Стоит попробовать этот крем от морщин

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Помогает оот темных кругов, морщинок вокруг глаз

Этим летом морщинок вокруг глаз у меня прибалось, может от того что много ходила на солнце без солнцезащитных очков и жмурилась, а может просто приходи время морщинкам. Понимаю, что с ними следует бороться, но выбрать подходящее средство очень сложно. Кроме эффективности, в главных критериях к крему от морщин я ищу всегда наличие дерматологического контроля и возможность использования крема для чувствительной кожи. К такому типу относится моя кожа. Однажды увидев консультанта Mary Kay, с которой я очень давно общаюсь, я спросила совета. Через пару дней она принесла мне на выбор несколько кремов, сделав акцент на Укрепляющем крем для кожи вокруг глаз TimeWise Mary Kay. Я решила потратится и попробовать этот крем. Сразу поясню пользовалась я им 2, а иногда 3 раза в день ежедневно, без перерывов около месяца. Эффект был заметен после недели использования. Я и сама почувствовала как моя кожа вокруг глаз стала подтягиваться, морщинки стали менее заметными и глубокими, темные круги пропали, а взгляд стал свежим! Крем всем рекомендую!