Отзыв:

Коктейльчик очень вкусный

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусный молочный коктейль с кулубничным вкусом, нежный и воздушный
Недостатки: Отдает химией: ароматзатором клубничным

Как любая, наверное, женщина я очень люблю молочные коктейли, особенно с фруктами и ягодами. Летом, когда есть возможность, делаю их сама, наслаждаясь натуральным вкусом.
Но сейчас, в дождливую осень, почему-то нет желания готовить и хочется быстрого питания, налив коктейль из коробочки, чтобы посидеть вечером перед просмотром любимого сериала, наслажаясь вкусом.
Так я иногда покупаю коктейль "Чудо молочное" Клубника, который мне нравится своим вкусом. Нежный, густой, особенно после непродолжительного взбивания блендером-миксером, в то же время воздушный, словно из натуральной ягоды-клубнички.
Аромат у него насыщенный, клубничный, правда коктейль не сильно сладкий, больше молочный вкус.
Жаль, что часто пить такой нельзя, всё -таки отдает немного химией он, поскольку всякие ароматизаторы, заменители, красители делают свое дело, а мне не хочется портить желудок подобными вредными продуктами.
Вот и приходится ограничивать себя в приобретении этой яркой коробочки с клубничкой с вкусным молочным коктейлем "Чудо" с клубникой.