Отзыв:

Освежают, прочищают

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Станавливает слизеотделение из носа, снимает заложенность и отек слизистой носа, освежает и блегчает дыхание носом

Когда нос заложен, наступает опатия и ничего не хочется, даже лечится. Но вот мой врач-терапевт придумал мне такую схему, которую правильные врачи всегда дают заболевшим. При заложенном носе сначала необходимо капнуть сосудосуживающие капли, затем отмыть нос солевыми растворами (Долфин, аквамарис и прочее), а только после этого для облегчения и пролонгации чистого дышащегоо носа надо капнуть ароматные капельки Пиносола. И как известно Пиносол является натуральным препаратом, в которые входят масла: мяты, горной сосны и эвкалипта, а также растительные экстракты, тимол и витамины.
Капнув это средство в нос, дышится легко и очень свежо, видимо за счет масла мяты. Пиносол в мягкой форме, в комплексном лечении устраняет насморк, он отлично останавливает слизеотделение из носа, снимает заложенность и отек слизистой носа. Но одним Пиносолом насморк не вылечить, поэтому я рекомендую всем придерживаться схемы, которую мне дал опытный врач, ее следуют запомнить и применят всегда при лечении насморка как у взрослых, так и у детей.