Отзыв:

Для моей маленькой принцессы

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Вкусный яблочный аромат

Очень я люблю выбирать для своей маленькой дочки разные средства гигиены - например, шампуни, гели для душа. Вот совсем недавно я компании Yves Rocher приобрела новый гель для душа и ванны Пом де Ренет. Какой же флакончик с гелем красивый на вид - ярко розовый с бело-голубой этикеточкой, где нарисована девочка ванной, сам гель во флакончике красивого насыщенно розоого цвета. Дочка очень обрадовалась этой покупке. При купании я добавляю один маленький колпачек в воду и тут же на глазах начинает расти ароматнейшая пена. Гель этот с лакомым яблочным ароматом. Нежным и в то же время таким насыщенным, что просто хочется попробовать на вкус. Пенится этот гель замечаельно, смывается также без проблем. Дочка как маленькая модница расставляет в ваной свои тюбики с гелями, шампунями. Но этотГель для душа и ванны она любит особенно, называя его "вкусненькое яблоко". Особенно любит, когда в ванной много пены. Этот гель очень густой и хоть флакон сравнительно маленький -100 гр, но хватает этого геля надолго из-за густой консстенции.