Отзыв:

Уникальная вещица интересная для любого возраста

13.07.2013
г. Самара
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Помогает изучать буквы и их произношение, читать тексты, имеет диктофон, МР3-плеер, можно использовать как флеш-накопитель на 2 или 4 Гб
Недостатки: нет

На 2-ой день рождения дочки моя мама подарила ей говорящую ручку Знаток! Интерес к этому подарку был прежде всего у взрослых, открыв коробку на которой рекомендован возраст от 3 до 103 лет, мы увидели необычный интересный предмет, с трудом напоминающий ручку! При включении загорался синий цвет и из ручки доносилась музыка и приветствие чётким русским языком мужским голосом! Более подробно изучив говорящую ручку мы удивились сколько же всего она может, просто не описать: и читает (произносит) любой текст, рисунки, на которые наводишь, главное только приобретаь к ней книги, с которых она это делает, также ручка используется как диктофон, и как MP3-плеер, кроме того, можно ручку использовать еще и как флеш-память на 2 или 4 Гб! Вещица очень необычная и не имеющая аналогов! Дочке очень нравится эта штука! Ежедневно она просит меня дать ей разные книги ( у нас их 6), и она занимается самостоятельно, что не менее важно. Сейчас дочке 3 года и говорящая ручка Знаток помогает нам изучать алфавит в игровой форме, при этом она изучает и произношение и визуально знакомится с буквами, при этом параллельно повторяет стихи к каждой букве!