Отзыв:

Удобней и проще не придумать!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Помогает укоротить вещи не подшивая

Уменя на брючках да и на классических брюках после химисток или стирок часто край брюк отгибается, нитка разпускается и носить их становится не возможно. Приходится по-новому отдавать их в ателье, чтобы акуратно подогнули край брюк. Либо при покупке новых брюк ли джинс приходится также обращаться в ателье, где отрезают подгибают, на все это уходит время, порой не один день. Часто приобретая новую штору, хочется в тот же день повесить ее на окно, но длина чаще всего не подходит под ваш размер и снова оформление заказа в ателье. На помощь теперь мне приходит тесьма клеевая Си IKEA. Это незаменимая вещь в хозяйстве, где я ее только не применяла. Брюки подгибаются за 5 минут, стоит только прогладить их в местах подгиба. Изговлена эта тесьма из нейлона - тонкого прозрачного материала. С помощью неё возможно укоротить ткань не подшивая, не тратя время на обращение в ателье. Однако следует помнить, что для плотных и тяжелых тканей данную клеевую тесьму следует использовать в два ряда. При всем при этом после многих стирок, химчисток, сушек, глажек она прекрасно держится и остается на том месте, где ее зафиксировали!