Отзыв:

Отличный крем от морщинок!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Разглаживает морщинки, питает кожу, делает ее упругой ровной, нежной.

Как-то решила я подарить маме подарок - заказала в Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура глаз. Очень классный крем оказался. Когда мама впервые его попробовала, то этот крем маме особо не понравился, но когда мама стала пользрваться благотворным кремом от морщин для контура глаз постоянно, в течение 14-20 дней, результат говорил сам за себя. Мелкие морщинки вокруг глаз исчезли, крупые морщины стали менее глубокими, кожа стала более упругой, гладкой, ровной, нежной. Крем имеет приятный аромат. Узкий носик крема позволяет нанести крем прям вокруг глаз, на области морщинок. Это очень удобно и экономно. Кроме того, крема хватило на месяц с небольшим при регулярном его использовании 2 раза в день. Этот крем рекомендуется использовать курсами, при чем коже надо давать отдыхать от подобной терапии. Маме крем очень понравился, она записала название и теперь сама выписывает его в Yves Rocher, ведь крем питает и укрепляет кожу контура глаз, которая очень тонкая, чувствительная. Крем имеет очень нежную текстуру и очень бысро впитывается, не оставляя жирного блеска на коже.